В Доброполье 21 мая состоится праздник "День Вышиванки"

Переглядів: 2094 0 19.05.2015 в 06:13:21 Афіша
В Доброполье 21 мая состоится праздник

   Город Доброполье примет непосредственное участие в празднике День Вышиванки. 
   Все знают, что в этот день каждый украинец должен надеть на себя вышиванку. А мы, свою очередь, приглашаем всех поучаствовать в патриотической акции, которую организовывает добропольская организация Блока Петра Порошенка "Солидарность".
   Акция пройдёт 21.05.2015,в 17.00, возле ДК ш-ты «Добропольская» .

   Приглашается к сотрудничеству активная молодёжь, которая имеет желание сказать публично несколько слов о том, какой она видит Украину в будущем; каким каждый из нас видит Донбасс через несколько лет; какие пути решения конфликта мы видим и т.д. Нам важно слышать друг друга! Нам важно знать мнение неравнодушной молодёжи. Несколько минут у микрофона предоставим всем желающим.
   Большая просьба ко всем, у кого есть фотографии ваших прабабушек, и прадедушек, других родственников в вышиванках, которые подтверждали бы, что национальные костюмы было принято носить на Донбассе ещё очень давно – присылайте мне в ЛС, либо же на почту [email protected]
   Эти фотографии будут размещены на стенде во время акции. 
   Украина имеет многовековую историю, а подобные акции способствуют укреплению чувств единства, патриотизма, уважения к Родине. Вышиванка – наш генетический код. Сегодня, мы как никогда нуждаемся в единении и в тёплом дружеском общении с единомышленниками. Приходите, будет интересно. От Вас ждём активного участия, ярких этно-патриотических нарядов и хорошего настроения.
   Напоминаем, место и время встречи - 21.05.2015 в 17.00, возле ДК ш-ты «Добропольская».

   Источник: Доброполье - это Украина


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх