День дошколья - праздник работников дошкольного образования Доброполья

Переглядів: 2229 0 29.09.2016 в 02:50:36 Освіта
День дошколья - праздник работников дошкольного образования Доброполья

По решению Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины Всеукраинский День дошколья отмечается ежегодно 27 сентября. Поэтому в этот день делегация дошкольного сообщества Доброполья посетила педагогическое училище г.Покровска, на базе которого состоялись областные торжества по празднованию Всеукраинского Дня дошкольного работника. Педагоги приняли участие в различных мастер-классах для воспитателей, выставке поделок лучших педагогов региона и торжественной части.

Представителей дошкольного образования области поздравила Оксенчук Надежда Владимировна, директор департамента Донецкой областной государственной администрации, отметила, что дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья.

Счастливое детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину, уважать семью, друзей, получают первые уроки добра, гуманизма, справедливости.


За добросовестный труд, весомый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Всеукраинским Днем дошколья были награждены грамотами облгосадминистрации лучшие специалисты отрасли, в том числе и педагоги Доброполья: методист методического кабинета Героева В.И., заведующая ДОУ №19 Громыло М.О., воспитатели ДОУ №29 Калиниченко Т.А. и ДОУ №34 Рибун В.М. А педагоги и воспитанники Добропольского центра детского и юношеского творчества своим выступлением подарили радость, создали праздничную атмосферу, насыщенную музыкой и пением, наполненными добротой и благодарностью всем коллегам за весомый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.



Еще раз поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта, педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!



Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх