Председатель Октябрьского сельского совета награжден Грамотой Верховной Рады

Переглядів: 1381 0 01.02.2016 в 11:59:47 Новини району
Председатель Октябрьского сельского совета награжден Грамотой Верховной Рады

   На заседании коллегии Донецкой областной государственной администрации состоялось награждение руководителей новосозданных территориальных громад.
   Награждение было приурочено ко Дню местного самоуправления. Грамотой Верховной Рады с вручением памятного знака был отмечен Владимир Кучериненко, председатель Октябрьского сельского совета. 
   Председатель ОГА Павел Жебривский сказал, что награждение происходит авансом, ведь создание громады – это только первый шаг: «Взамен навязанной Путиным федерализации людям надо показать, что объединенные громады – это перспектива и будущее Донецкой области и всей Украины. И поэтому награды вручены не только за то, что вы сделали, но и за то, что должны сделать».
   Он напомнил, что в Донецкой области созданы три громады: Краснолиманская, Черкасская (Славянский район) и Октябрьская (Добропольский район).
   В марте 2016 года в трех громадах пройдут выборы – Артемовской, Очеретинской (Ясиноватский район) и Андреевской (Андреевский и Сергеевский сельсоветы Славянского района и Золотоколодезянский Добропольского).


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх