Правоохранители Доброполья раскрыли убийство

Переглядів: 1805 0 09.10.2013 в 18:12:19 Новини поліції
Правоохранители Доброполья раскрыли убийство
   По кровавой ниточке милиционеры пришли к дверям квартиры, где накануне ночью конфликт между двумя женщинами закончился поножовщиной: 38-летняя хозяйка жилища кухонным ножом изрезала гостью, после чего выставила её за дверь.
   Утром на телефон дежурной части Добропольского горотдела милиции поступил звонок от диспетчера скорой помощи, сообщившей, что в городе Белозерское в подъезде дома обнаружена женщина с многочисленными телесными повреждениями, которая при транспортировке в больницу скончалась в машине скорой помощи.
Прибыв на место происшествия, правоохранители в первую очередь установили личность потерпевшей. Ею оказалась 43-летняя нигде не работающая местная жительница. При осмотре подъезда, в котором обнаружили жертву, были выявлены обильные пятна крови, которые вели к одной из квартир. Когда милиционеры в неё зашли, все стало ясно без слов: стены и мебель были забрызганы кровью.
   Однако хозяйка квартиры ничего криминального в этом не усматривала, пояснив, что вчера немного повздорила со своей гостьей.
   Уже будучи в отделе милиции, женщина призналась, что накануне ночью она вместе с приятельницей распивала в своей квартире спиртные напитки. В процессе застолья женщины начали конфликтовать. Уже через несколько минут между собутыльницами завязалась отчаянная драка, в ходе которой хозяйка схватила кухонный нож и нанесла гостье несколько ударов по телу, после чего вытолкала её из квартиры в подъезд и закрыла за ней дверь.
   Неприятным известием стало для женщины то, что их вчерашняя драка закончилась для её гостьи трагично.
По данному факту следственным отделом Добропольского ГО открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.
 
Наталья Гентюк
Пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины
в Донецкой области

Источник: http://mvs.gov.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх