ОО "Верность" представила Доброполье на молодежном слете в Святогорске + ФОТО

Переглядів: 1427 0 28.08.2016 в 03:00:25 Новини місцевої влади
ОО

22 августа в волшебном городе Святогорск состоялся областной молодежный слет «Молодежная волна - 2016», посвященный 25-летию Независимости Украины. 

Его организацией занималось управление по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации. Добропольский край на нем представляли общественная организация защиты животных «Верность», психологи, педагоги и инициативная молодежь.

В течение четырех дней участники презентовали свои творческие проекты, работу общественных организаций, лидерских центров и волонтерства в своих городах.

Форумцы имели уникальную возможность посетить тренинги ведущих украинских коучеров. Работа проводилась по трем направлениям: ораторское искусство, развитие лидерских качеств, создание общественных и волонтерских организаций. Участники вступали в ожесточенные дискуссии, работали в группах, парах, проводили рефлексии. Плодотворному сотрудничеству способствовала максимальная открытость, простота, искренность присутствующих. Форумцы в День Независимости Украины приняли участие в патриотическом шествии в городе Краматорск, на центральной площади провели танцевальный флеш-моб и серию мастер-классов для детей.

Все участники «Молодой волны» встретились с губернатором Донецкой области Павлом Ивановичем Жебривским, смогли задать актуальные вопросы, услышать важные ответы.

Волна дружественности и сотрудничества, патриотизма и веры в светлое будущее - это «Молодежная волна-2016»

 

Кухар Елена Сергеевна

Учитель украинского языка и литературы Добропольского УВК № 4


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх