В музыкальной школе № 1 Доброполья подвели итоги первого полугодия

Переглядів: 2134 0 17.12.2015 в 07:34:33 Творчість
В музыкальной школе № 1 Доброполья подвели итоги первого полугодия

Приближается окончание первого полугодие 2015-2016 учебного года. В музыкальной школе № 1 города Доброполье подвели итоги участия воспитанников внешкольного учреждения в различных конкурсах и фестивалях.

Как сообщила Елена Масюк, директор школы, в первом полугодии воспитанники школы приняли участие в трех фестивалях, в которых заняли призовые места и стали дипломантами.

Так, в сентябре в поселке Брусино Краснолиманского района Донецкой области прошел Всеукраинский многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный портал». В номинации «Вокал» Инна Радченко и Софья Ивановская заняли в нем вторые места, а Мария Линкина и Евгения Масюк – третьи. Дипломантами фестиваля стали Владимир Назаренко, Ольга Рудова, Юлия Цыпляк и Александра Лыченкова. В номинации «Фортепиано» занял второе место, а Татьяна Жукаускас стала обладателем диплома 1 степени.

В декабре в Днепропетровске прошли два фестиваля. В VII Международном конкурсе – фестивале музыки   и академического вокала «Золотая лира» представлявшая школу Елизавета Полищук стала дипломантом.

А в XXVI Открытом Международном конкурсе – фестивале вокалистов «Осенний вернисаж» Софья Ивановская, Владимир Назаренко и Ксения Головко заняли третьи места. АнастасияСкорик, Богдан Божевский, Екатерина Климанова и Александра Кулешова получили дипломы. За игру на духовых инструментах диплом получила и Кристина Едушева.

Все победители и дипломанты занимаются у педагогов Брезицкой Т.Л., Ширковой С.П.,Третяк В.А., Радченко И.С., Богаевской Е.Н.

Коллектив школы в первом полугодии провел несколько замечательных концертов, в которых звучали песни военных лет и песни из детских кинофильмов и мультфильмов.

Вчера, 15 декабря, состоялся концерт для детворы, а завтра, 17 декабря, в 17:00 в музыкальной школе № 1 пройдет авторский концерт Светланы Каширской.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх