Мост на трассе Доброполье-Краматорск – когда окончание ремонта?

Переглядів: 1850 1 09.05.2018 в 14:00:09 Новини району
Мост на трассе Доброполье-Краматорск – когда окончание ремонта?

Журналист сайта shkvarki.org задал вопрос Службе автодорог Донецкой области по поводу окончания ремонта моста у села Анновка Добропольского района. Объект находится на одной из двух главных дорог, соединяющих север и юг области, по которой ездят не только грузовые автомобили, но и пассажирские автобусы, даже международные.

Вот что ответили в пресс-службе организации: «Корегування проектної документації завершено – документи знаходяться на розгляді ДП «Укрдержбудекспертиза». Після позитивного експертного звіту будуть оголошені відкриті торги на закупівлю послуг із проведення капремонту. Завершення перехідного об’єкту заплановано на поточний рік. Джерела фінансування: Дорожній фонд і спеціальний фонд обласного бюджету («митні» кошти)».

Новостной портал shkvarki.org сообщал в прошлом году, что открытие моста переносится на конец декабря. Как видим, корректировка проекта длилась почти полгода, теперь какое-то время будет проводиться тендерная процедура, и может оказаться так, что мост откроют для движения как раз к концу года.

Пока же транспорт движется по временному сооружению, довольно опасному.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Arsenal22 • 22:04:35, 08.05.2018
Странно. Всё странно, и журналист из shkvarki.org не то вопрос задал. Кто начал ремонт ? Зачем мост разобрали ? Бред какой то. Открытые торги скоро начнутся, а мост кто то уже разобрал (сломал )  Есть ответственные за порчу моста до начала торгов ? Там ещё позитивного решения нет, а мост зачем то поломали. Уроды.
ComForm">
avatar
Наверх