Ярмарка ,,Доброполье - город мастеров”

Переглядів: 2167 0 25.07.2013 в 04:22:43 Новини району
Ярмарка ,,Доброполье - город мастеров”
   Славный город Доброполье отмечает в этом году свой 60-ый юбилей. А славный он, потому что всегда славился людьми уникальными, яркими, умеющими творить прекрасные, неповторимые вещи. 
   Однако не всех своих умельцев и мастеров город знает в лицо. Поэтому родилась идея, в рамках празднования юбилея города организовать выставку – ярмарку  ,,Город мастеров”, которая предоставит нашим талантам уникальную возможность продемонстрировать свое искусство, технику выполнения и личный уровень мастерства. 
   Кто-то занимается коллекционированием, кому-то по душе рукоделие, кто-то увлекается фотосъемкой, а кто-то пишет картины. А может быть, вы выращиваете декоративные растения, разводите кроликов или голубей? О вашем увлечении медоносными пчелами и пчеловодством тоже все должны узнать!
   Мы хотим собрать творческих людей, профессионалов своего дела, которым есть что рассказать и показать, есть чем поделиться с любимым городом. Ведь именно благодаря ЛЮДЯМ - города становятся ЛЮБИМЫМИ!
   Заявки на участие в выставке-ярмарке можно отправлять на электронный адрес [email protected], или подавать в отдел организационной работы управления организационно-хозяйственного обеспечения деятельности Добропольского городского совета и его исполнительных органов (г. Доброполье, ул. Первомайская, 83, каб. 305, тел. 2-56-39).

Заместитель начальника управления 
по вопросам связи с общественностью, начальник отдела организационной работы управления
Олексенко Анна Сергеевна


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх