В Доброполье пройдет благотворительная ярмарка в помощь бездомным животным!

Переглядів: 3039 1 23.02.2015 в 22:56:40 ТЗТ Вірність
В Доброполье пройдет благотворительная ярмарка в помощь бездомным животным!

В ближайшие выходные - 7 марта в 11.00 на площади города зоозащитная общественная организация «Верность» проводит благотворительную ярмарку для сбора средств на стерилизацию бездомных животных!

Вашему вниманию будут представлены удивительные работы добропольских мастеров. 

Добропольчане, и гости нашего города, смогут полюбоваться и приобрести украшения из бисера, бижутерию, фенечки, игрушки и мыло ручной работы и много других изделий. 

Приходите, порадуйте себя приятными безделушками и одновременно помогите спасти жизнь кошки или собаки, попавшей в трудное положение!

Во время ярмарки будет проведена беспроигрышная лотерея.

На благотворительной акции будут присутствовать волонтеры «Верности», которым вы сможете задать все интересующие вас вопросы о деятельности организации, о кормлении и уходе за животными.

Приглашаем мастеров декоративно-прикладного искусства принять участие в нашей благотворительной акции.
Обращайтесь за информацией по адресу http:// vk.com/andredobr или по телефону: 095-18-24-741 –Андрей. 

Все вопросы, касающиеся деятельности зоозащитной организации «Верность», вы сможете выяснить по адресу в Интернете:https://vk.com/animal_vernost , http://ok.ru/animal.vernost

Справка. Добропольская общественная организация (ДОО) «Верность» - объединение волонтеров, неравнодушных к животным людей, основной задачей которого является помощь бездомным кошкам и собакам, пострадавшим от травм, болезней, жестокости людей, а также их дальнейшее пристройство в хорошие руки.

Мы стремимся решать проблему бездомных животных гуманными методами.
Для нас очень важно привлекать общественность к делу защиты «тех, кого мы приручили», предупреждать жестокость по отношению к братьям нашим меньшим и широко пропагандировать гуманное отношения ко всем животным: ведь не только уличные, но и зачастую домашние животные страдают от жестокости людей и равнодушия и невнимательности нерадивых хозяев.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Marina0620 • 12:52:46, 24.02.2015
Очень хорошая задумка! specool
ComForm">
avatar
Наверх