Яркие краски детства

Переглядів: 1144 0 08.06.2012 в 15:18:07 Суспільство
Яркие краски детства

В пятницу, 1 июня, в Добропольском городском парке культуры и отдыха состоялся праздник «Город детства», посвящённый Международному Дню защиты детей. 

Открывая праздничное мероприятие, первый заместитель городского головы И.И. Курдя пожелал всем маленьким добропольчанам хорошего летнего отдыха, ярких впечатлений и новых открытий.

На празднике, в котором приняли участие более пятисот детей, с концертными номерами выступили детские творческие коллективы – образцовый ансамбль танцев «Непоседы», образцовый коллектив современного танца ,,Радуга - Шанс”, вокальная студия «Звоночек», ансамбль ложкарей ,,Озорники”. Детвору от души веселили артисты центра детского и юношеского творчества. Рисунки на асфальте, веселые викторины, многочисленные конкурсы и эстафеты от Добропльского центра физического здоровья «Спорт для всех» и Центра туризма и краеведения отдела образования произвели на местных мальчишек и девчонок неизгладимое впечатление. Маленькие победители получили призы и подарки от спонсоров: ООО ,,ДТЭК Добропольеуголь”, И.В.Калинова, Л.О.Килимник, Е.В.Присяжнюк.

В парке царили веселье и радостная атмосфера. Великолепный праздник «Город детства» никого не оставил равнодушным.

Начальник отдела по делам семьи и молодежи Добропольского городского совета Анна ОЛЕКСЕНКО

Источник: http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх