Из-за закрытия дорог, не ходят автобусы из Донецка в Доброполье

Переглядів: 2117 1 30.01.2014 в 21:43:41 Новини району
Из-за закрытия дорог, не ходят автобусы из Донецка в Доброполье
В связи с закрытием движения на ряде дорог общегосударственного и регионального пользования из-за неблагоприятных погодных условий в Донецкой области временно приостановлено автобусное сообщение на соответствующих маршрутах. 

Как сообщил заместитель директора департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации Александр Рыщенко, из-за непогоды на сегодняшний день полностью приостановлено автобусное сообщение на ростовском и запорожском направлениях. 

«Также по причине закрытия дорог не ходят автобусы в Старобешево, Тельманово, Новоазовск, Мариуполь, Волноваху, Доброполье, Александровку», - сказал замдиректора профильного департамента. 

В то же время автобусное движение в сторону областного центра осуществляется из Славянска, Краматорска и Красноармейска, несмотря на то, что на этих маршрутах перевозчиками осуществлено сокращение количества рейсов, что связано с состоянием техники вследствие осложнения погодных условий. 

«Автобусное сообщение напрямую связано с состоянием автодорог области. Мы надеемся, что к вечеру снегопад уменьшится , что даст положительный результат при расчистке автодорог»,- сказал Рыщенко, отметив, что на данный момент Службой автодорог Донецкой области задействованы все имеющиеся ресурсы для расчистки дорог общего пользования.

Источник: http://novosti.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Pabel • 17:08:34, 05.02.2014
Как обстоят сейчас дела с автобусным сообщением?
ComForm">
avatar
Наверх