Добропольский горводоканал передадут в коммунальную собственность

Переглядів: 2588 0 17.03.2017 в 10:00:08 Новини місцевої влади
Добропольский горводоканал передадут в коммунальную собственность

Городской голова Андрей Аксенов провел заседание исполнительного комитета, его члены рассмотрели вопросы финансирования горводоканала, аренды помещений коммунальной собственности.

Директор Добропольского ПУВКХ в очередной раз проигнорировал заседание исполкома, прислав вместо себя главного инженера. Как рассказал голова, в облгосадминистрации есть экологические деньги, и не мешало бы сотрудникам водоканала разработать и защитить проект по реконструкции очистных сооружений. Еще он «обрадовал» коллектив предприятия – если не в этом, то в будущем году ПУВКХ будут переданы в коммунальную собственность.

Неоправданно низкие цены за аренду помещений коммунальной собственности платят некоторые предприниматели, в несколько раз меньше, чем за аренду коммерческой недвижимости. Поэтому по некоторым вопросам аренды приняты решения пересмотреть оценку, повысить ставки арендной платы или вообще разорвать договор. Например, с одним из отделений банка, который с января не может платить 12 тысяч гривен вместо 5 тысяч.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх