Добропольские «Зірки та зіроньки» засветились в Мелекино

Переглядів: 3394 2 09.09.2010 в 16:43:58 Суспільство
Добропольские «Зірки та зіроньки» засветились в Мелекино

В двенадцатый раз прошел в пансионате «Прибой» в Мелекино гала-концерт Международного телевизионного конкурса «Зірки та зіроньки». Предварительно проходили отборочные конкурсы, в которых были определены победители.

Доброполье представило на конкурс сразу трех победителей – танцевальный коллектив «Непоседы», которым руководит Л.Н.Люкевич, и вокальную студию «Созвездие» под руководством Л.В.Юрченко (оба коллектива занимаются в Центре детского и юношеского творчества), а также Лику Тихонову, занимающуюся у Л.С.Запорожец (музыкальная школа № 1) и в Анновском сельском клубе (директор Т.Н.Заровняя).

Конкурс «Зірки та зіроньки» довольно представителен, и за годы существования стал стартовой площадкою для многих молодых исполнителей. Заметим, что в минувшем году его лауреатами стал еще один танцевальный коллектив из ЦДЮТ – «Радуга-Шанс», который возглавляет Л.К.Рудь. Те из жителей города и района, которые имеют возможность смотреть по телевизионным приемникам передачи 27-го канала, со временем смогут оценить выступление наших земляков в гала-концерте, где они стали лауреатами.

dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 Polina • 15:38:29, 30.03.2011
"Аэлита" на протяжении вот уже 5 лет становится финалистом этого конкурса!
avatar
1 Simply_Olya • 20:36:01, 09.09.2010
Образцово - танцевальный коллектив "Аэлита" тоже "засветился" в Мелекино. Хочу сказать, что детвора сразу после линейки 1 сентября отправились в поездку. Приехали зарядившиеся только положительными эмоциями, искупавшиеся в море, довольные и счастливые. smile
ComForm">
avatar
Наверх