Автобус, движущийся по маршруту «Белозерское-Красноармейск», перевернулся в результате столкновения. Есть пострадавшие (ФОТО)

Переглядів: 2536 0 07.10.2013 в 21:23:20 Новини поліції
Автобус, движущийся по маршруту «Белозерское-Красноармейск», перевернулся в результате столкновения. Есть пострадавшие (ФОТО)

   В минувшую пятницу, 4 октября, около 10 часов в городе Белозерское (Добропольский район) произошла авария, в результате которой пострадали семь пассажиров автобуса БАЗ, двигающегося по маршруту «Белозерское-Красноармейск».

   Как сообщили 62.ua в УГАИ ГУМВДУ в Донецкой области, по предварительным данным расследования аварии установлено, что водитель автобуса БАЗ, двигаясь со стороны городской автостанции в направлении ул. Московской, на равнозначном перекрестке не предоставил преимущества в движении автобуса ЛАЗ 695, в результате чего произошло столкновение двух автобусов и автобус БАЗ перевернулся на бок.
загрузка...
   В результате ДТП 7 пассажиров автобуса БАЗ получили телесные повреждения, трое из которых каретой скорой помощи доставлены в Добропольскую ЦРБ.

   Автобус БАЗ осуществлял перевозку пассажиров по маршруту «Белозерская-Красноармейск», на время ДТП в автобусе находились 18 пассажиров. Автобус ЛАЗ осуществлял ведомственное перевозки пассажиров на шахту «Белозерская», в автобусе находились 35 пассажиров, в ДТП они не пострадали.
Источник: http://www.06239.com.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх