2 декабря состоится круглый стол: "Создание молодежного парламента в Доброполье "

Переглядів: 1569 3 01.12.2014 в 20:08:18 ГО Добро
2 декабря состоится круглый стол:

  2 грудня 2014 р. о 14.00 в малому залі засідань виконавчого комітету Добропільської міської ради відбудеться засідання круглого столу з питань створення молодіжного парламенту Добропільщини.

   Ініціаторами засідання виступають громадські організація «Добропільський центр молоді «Добро» та «Молодіжний центр «Творці історії» за підтримки Добропільської міської ради. Проведення круглого столу відбувається в рамках проекту «Жодних рішень для нас без нас» за фінансової підтримки Міністерства закордонних справ Німеччини. Запрошуємо молодь прийняти участь у засідання круглого столу.

З повагою,

ініціативна група проекту


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
0
2 orosvladimir • 10:36:13, 03.12.2014
Вообще-то круглый стол и подразумевал обсуждение идеи, и чтоб понять согласны ли другие подключиться к процессу.

Насчет парламента мне кажется, дали ясны ответ, что это объединение будет работать в будущем как парламент

А насчет реализованных проектов, то Вы ходили хоть на прошлый новый год в центр города? Так вот один из этих проектов - это сцена от ДТЭК, если это никому не нужно в городе, то тогда что же нужно?:)

А насчет помещения мы ведем обсуждения в течении четырех лет, как база для репетиций музыкальных групп... так что логично, что пока нет помещения, то и репетировать негде...
avatar
1 shtager-at • 17:45:43, 02.12.2014
Ходила. Бла-бла-бла, стандартный треп, ни слова по делу. Ах, да - дайте помещение и все сразу будет. Что??? "У нас столько реализованных проэктов бла-бла." Каких проэктов, какие гранты, кому от этого что-то стало лучше? Нет ответа. 
И наконец, почему "парламент"? Не единожды спрашивали, так и не ответили. Такое впечатление, что люди в принципе не знают значение этого слова, так - тупо красивое и все. 
Часто в пример ставили горловский такой вот "молодежный парламент" - страшно многочисленный и серьезно организованный. Хотела спросить:" Если он там такой авторитетный, что-же вата ватная кругом в Горловке, где-же эта активная молодежь-парламентеры?". А потом передумала, зачем их еще больше в тупик ставить. В общем - сыро все, сами не знают зачем они и почему. Просматривается попытка просто подготовки потенциального электората для местных выборов.
ComForm">
avatar
Наверх