11 марта 2011 года - 3 года нашему сайту.

Переглядів: 1799 8 11.03.2011 в 00:40:34 Новини сайту
11 марта 2011 года - 3 года нашему сайту.

Как все начиналось... 
  После нескольких лет "брожения" во всемирной паутине Интернет захотелось попробовать разобраться, каким образом создаются сайты. Прочитав многие мануалы для новичков в сайтостроении, решил попробовать разобраться как это устроено в системе Ucoz. Тематики подходящей не придумал и решил что-нибудь сделать про Добропольский район. В итоге, через несколько дней на сайте появился тов.Vlados, который своей моральной и информационной поддержкой не дал зачахнуть развитию этого сайта. 
   С тех пор, благодаря нашим пользователям, было собрано большое количество различной информации (фотографии, исторические (наша благодарность тов.Pabel) и биографические факты, расписание движения транспорта и др.),  которая касается нашего региона. За это время сменялся несколько раз дизайн сайта (но так окончательного вида и не приобрел)), были другие изменения. Спасибо всем тем, кто интересуется жизнью нашего региона, высказывает свое мнение по-любому поводу, финансово поддерживает сайт (тов. Мазепа), участвует в наших конкурсах и принимает активное участие в развитии данного ресурса. Отдельное спасибо другим информационным ресурсам нашего района, у которых мы заимствуем информацию, а именно: газета "Доброполье на ладонях" (во главе с неувядаемым Игорем Турбиевским), сайты горгосадминистрации и исполкома. Ну и конечно же спасибо нашим провайдерам, главным из которых является "Добронет" во главе с бессменным руководителем Молодняком Русланом Петровичем. У этого провайдера так же имеется свой сайт
   Конечно же, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, есть еще море идей, на которые требуется время. Очень обидно, что некоторые конкурсы, даже на которые были выделены призы, остались без внимания (конкурс "Снегурочка - 2011, "Наш хит-парад"). В последнее время количество просмотров значительно возросло, хотя количество комментариев все меньше и меньше. В сообществе добропольчан в Моем мире на mail.ru было высказано справедливое замечание, что на форуме полная тишина. Так же был чей-то справедливый комментарий в одно время, что на сайте пишут только админы и модераторы. Сайт без общения - это мертвый сайт, несмотря на любое количество просмотров предоставленной информации. Лучшая благодарность для администрации сайта - это активность пользователей. Сайт ни для кого не закрыт, у кого есть какие возможности для улучшения работы сайта, всех примем и поддержим. Давайте совместными усилиями и дальше  собирать информацию о нашем регионе и предоставлять для всеобщего обозрения. По-моему очень удобно, зайти в одно место и получить всю необходимую информацию а нашем районе.
   
   Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!
   
   P.S. Конкурс анекдотов завершился. В течении недели администрация сайта определит победителя, который получит в качестве приза 50 гривен на мобильный телефон.


11 марта 2011 года - 3 года нашему сайту.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
8 Pabel • 14:45:03, 15.03.2011
Ух, пропустил такое событие!..
Сайту - процветания, форумчанам - активности, а городу и району - побыстрее выбраться из той щекотливой финансовой ситуации, в которой он находится!
Можно считать, что сайт - мой ровесник. Ему столько же лет, сколько я пытаюсь заняться краеведением, и всё никак не разрожусь чем-то интересным smile

11 марта - этот день в истории
106 - Цай Лун получает бумагу из волокон бамбука.
1302 - согласно Шекспиру, в этот день были обручены Ромео и Джульетта.
1878 - Французской академии продемонстрировали фонограф, но изобретение было объявлено шарлатанством.
1892 — Министерством путей сообщения был утверждён проект первой московской канализации.
1921 - правительство УССР принял постановление о выкупе у населения культурных ценностей для передачи государственным музеям.
1931 (80 лет) - В СССР введен физкультурный комплекс ГТО (Готов к труду и обороне).
1985 - на пленуме ЦК КПСС Михаила Горбачева избрали Генеральным секретарем ЦК КПСС.

avatar
7 Nadinе • 09:17:01, 12.03.2011
Блин, пропустила праздник! С днём рождения, дорогие! Спасибо вам за кусочек родного дома! Желаю вам плодотворного развития и проходняка, как на FacebookЕ Поздравляю, дорогие мои!
avatar
6 Simply_Olya • 14:37:07, 11.03.2011

раз я тоже научилась картинки вставлять, ворвусь
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Создателей сайта и всех пользователей!
avatar
5 katerina33333 • 13:57:56, 11.03.2011
avatar
4 Мазепа • 11:40:15, 11.03.2011
Quote (Vlados)
Это весенняя депрессия

Жизнь Добропольца как раз и есть период от зимней спячки до весенней дипрессии

avatar
3 inetka • 09:51:03, 11.03.2011
поздравляю smile
avatar
2 Vlados • 09:01:58, 11.03.2011
Это весенняя депрессия smile вот начнут журчать ручьи и все наладиться. а я хочу выразить благодарность нашему главному админу- работая на шахте и содержа двоих дочерей и красавицу жену он все же тратит свое драгоценное всем на улучшение работы и функционала сайта. думаю городу было бы больше пользы если бы он работал только над сайтом, а это всего лишь по 50 копеек от каждого жителя в месяц. благодаря городскому сайту мой друг привлек в свой город более 100 000 000 гривен
avatar
1 Мазепа • 08:40:55, 11.03.2011
Да последнее время сайт начал чахнуть, народу на форуме писать лень, фотки загружать дорого, в конкурсах участвовать неохота.
Безразличие полное безразличие к жизни вообще.
ComForm">
avatar
Наверх