Жительнице Доброполья нужна помощь для лечения онкологического заболевания

Переглядів: 2877 0 24.08.2017 в 15:00:21 Суспільство
Жительнице Доброполья нужна помощь для лечения онкологического заболевания

Меня зовут Александра, моя жизнь была похожа на жизни многих женщин, не обделённых женским счастьем. Любимый муж, сын и дочь, своя квартира, интересная работа (Директор WEB- студии в Макеевке). Весело проводили выходные всей семьей (отдыхали на природе, ходили в театр, парки аттракционов, цирк и т.д.).

А в конце 2013 года, с началом «майдана» в Киеве, наша жизнь стала меняться. В обществе росло напряжение, люди как бут-то разделились на два политических лагеря и находились в постоянном противостоянии. После оккупации Крыма все с ужасом ожидали, что наступит война и в нашем городе. Мы с сочувствием и тревогой следили за событиями, происходящими в оккупированном Славянске (весна - лето 2014г.). Затем начались захваты Администраций и других городов в Донецкой области, в том числе и в Макеевке. По улицам стали ездить танки и другая военная техника, ходить вооруженные люди.

Это все отразилось и на экономической стороне жизни. Предприятия стали закрываться или переезжать в другие украинские города, перестали работать банки. Мы с мужем остались без работы. Было страшно… Но мы все же надеялись, что скоро все закончится. А чтобы переждать этот период поехали всей семьей на море. Прошла неделя, вторая и деньги стали заканчиваться, а боевые действия в Макеевке только набирали обороты. Было принято решение ехать сразу в Доброполье к моим родителям (опять же на «недельку», чтобы переждать).

Так как время шло, а война не заканчивалась, поняли, что мы здесь надолго. Нашли работу, оформили детей в школу и детский садик и стали налаживать свою жизнь здесь в маленьком Доброполье. Уже прошло три года как мы живем здесь в статусе временно перемещенных лиц…

Все было хорошо, но к сожалению, с начала 2017 года на работе у меня начались неприятности, начались проблемы со здоровьем. И в конце апреля мне пришлось уволиться. В мае я сделала медицинское обследование своего тела и мне поставили страшный диагноз – РАК. Когда я узнала об этой болезни, то пережила массу эмоций. Поначалу ушла в отрицание и отказывалась в это поверить, обратилась в другую больницу, но диагноз подтвердился… Пришло осознание всей серьезности ситуации и сопровождалось все это паникой, слезами и т.д.

Я понимаю, что должна выздороветь, ведь я нужна: мужу, своим любимым детям, родителям (пенсионерам) и другим близким людям. Я снова отправилась в больницу. Назначенное докторами лечение оказалось настолько дорогим для меня, что я вынуждена просить помощи у всех кто может ее оказать.

Я хочу жить, я хочу быть здоровой, радоваться жизни, дарить радость людям, воспитать своих детей одаривая их материнской любовью, которую ни чем заменить нельзя.

Карта ПриватБанка для оказания помощи: 4731 2191 0724 3010 (Мастакова Александра)


Жительнице Доброполья нужна помощь для лечения онкологического заболевания


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх