Женщина и трое детей спасены во время пожара в Доброполье

Переглядів: 2260 0 11.10.2021 в 09:30:47 Новини району
Женщина и трое детей спасены во время пожара в Доброполье

10 октября в 9:10 спасатели получили информацию о пожаре, который произошел в Доброполье. Об этом пишет пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.

Спасатели, которые прибыли на место вызова, установили, что горит квартира на втором этаже пятиэтажного жилого дома. Также плотное задымление распространилось на квартиру этажом выше, где находилась четыре человека, которые не могли самостоятельно покинуть помещение. Во время разведки спасатели вывели на свежий воздух женщину и трех детей (2 года, 4 года и 11 лет) и передали их медикам. Спасенные госпитализации не нуждались.

Пожар был локализован в 09:30 и ликвидирован в 09:50. Причина происшествия устанавливается соответствующими специалистами.

Позже стало известно, что в 10:20 из-за ухудшения самочувствия в больницу обратилась владелица квартиры в которой возник пожар. Она самостоятельно покинула помещение до прибытия огнеборцев, но отказалась от медицинской помощи. После обследования врачами пострадавшая была госпитализирована в больницу интенсивного лечения с предварительным диагнозом - отравление продуктами горения (состояние средней тяжести).


Джерело: https://zi.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх