Зарплаты по 17 тысяч: украинцы аж привстали, кто в списке счастливчиков

Переглядів: 3575 0 13.11.2020 в 07:00:35 Новини України
Зарплаты по 17 тысяч: украинцы аж привстали, кто в списке счастливчиков

Украинский менталитет предполагает постоянное возмущение всего происходящего. Наболевший вопрос – солидная зарплата. Как оказалось, в Украине есть возможность получать зарплату в размере 17 тысяч гривен. Украинцы аж привстали, чтобы заглянуть, кто в списке счастливчиков.

Средняя заработная плата в Украине незначительно поднялась. На данный момент она составляет около 12 500 гривен. Портала work.ua предоставляет перечень вакансий, где работодатель предлагает среднюю и выше средней заработную плату.

Важно отметить, что довольно часто появляются объявления о необходимости водителя. Средняя зарплата по данному запросу составляет от 15 тысяч гривен. Но важно учесть, что зачастую работодателями по данным объявлениям являются владельцы далеко не масштабных автопарков. Такие автопарки работают с каршеринговыми компаниями. Водителям в данной ситуации зачастую предлагают посуточную работу и всего лишь с 1 выходным днем в неделю. На такой график не все согласны.

Среди популярных вакансий наиболее высокооплачиваемая средняя зарплата у менеджеров по продажам, а также у директоров. Менеджер по продажам может смело претендовать на размер оклада в 17 тысяч гривен. Продавец-консультант может получать от 10 тысяч, бухгалтер – от 12,5 тысячи гривен. Поварам предлагают среднюю заработную плату в размере от 12 тысяч, кассиру – 9,5 тысячи гривен.

Заработная плата директора в среднем составляет от 15 тысяч гривен, а менеджерам по работе с клиентами предлагают ставку в размере 15 тысяч гривен.

Также много вакансий предполагающих удаленную работу. IT Sales-менеджеру предлагают зарплату в размере от 25 000 гривен, а менеджер по продажам может получать от 20 тысяч гривен. Заработные платы в размере от 30 000 гривен в нашей стране встретить довольно-таки трудно.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх