За кражу телефона в Красноармейском районе жителю Доброполья грозит 6 лет

Переглядів: 1644 0 24.11.2014 в 19:28:43 Новини поліції
За кражу телефона в Красноармейском районе жителю Доброполья грозит 6 лет

   Жителю города Доброполье сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.185 Уголовного Кодекса Украины. Правонарушитель украл мобильный телефон у своей сотрудницы на рабочем месте. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

   В конце сентября в Красноармейский ГО обратилась 38-летняя местная жительница, которая сообщила, что из камеры хранения на рабочем месте похитили ее мобильный телефон. В ходе проведения оперативно-разыскных и следственных действий, сотрудниками красноармейского горотдела в течение суток была установлена личность злоумышленника. Им оказался 25-летний житель города Доброполье, который с потерпевшей работал на одном предприятии, расположенном в Красноармейском районе.

   Как пояснил правонарушитель, находясь в помещении, где размещены индивидуальные камеры хранения вещей работников, он решил с помощью своего ключа попробовать открыть чужой ящик. И ему это удалось. Злоумышленник похитил чужой мобильный телефон, ячейку закрыл и с места преступления скрылся.

   Как сообщила следователь СО Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области лейтенант милиции Елена Коваленко, 20 ноября правонарушителю предъявлено обвинение и материалы уголовного производства направлены в Красноармейский горрайонный суд.

   Источник: http://www.06239.com.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх