В сверхдраматичном матче добропольские футболисты успешно начали путь за Кубок Губернатора 2018 года + ФОТО

Переглядів: 1378 0 04.11.2018 в 08:00:08 Новини спорту

Сегодня состоялась очень важная игра для нашей футбольной команды «Доброполье» в Кубке Губернатора 2018 года.

За выход с группы С, на футбольном поле встретились ФК « Доброполье» город Доброполье с бронзовым призёром чемпионата Донецкой области ФК «Шахтёр» город Родинское.

Первый тайм конечно был в пользу соперников и на перерыв команды ушли со счетом 0:3. Казалось бы, такой разрыв с такой опытной командой - всееее, но козырные замены и полная самоуверенность соперников, полностью сменили ход игры. Центр поля усилил Сергей Слободянюк, с его голевых подач, мяч то и дело заносили в ворота соперников Влад Лемко и Антон Сыромолот и уже на 30 минуте второго тайма счёт становится 3:3. Интрига в игре - зашкаливала))) и снова удача в пользу нашей команды-решающий гол от Сергея Зверева 4:3, но на последней минуте соперникам удаётся сравнять счёт 4:4.

Решила все серия послематчевых пенальти, которые великолепно исполнили наши футболисты и заслуженная победа ФК «Доброполье».