В штабе АТО сообщили о субботнике в Доброполье

Переглядів: 1532 0 14.03.2016 в 04:17:26 Суспільство
В штабе АТО сообщили о субботнике в Доброполье

Военнослужащие одной из частей оперативно-тактической группировки «Донецк» приняли участие в субботнике, который прошел в Доброполье 12 марта. Вместе с жителями города военнослужащие участвовали в уборке городского парка.

Пресс-центр цитирует первого заместителя Добропольского городского головы Алексея Кормильцева: «Нам очень приятно, что военные опять нас поддерживают. Зимой помогали бороться со снежными заносами, сегодня помогают убирать наш парк, на деле подтверждая, что «армия и народ едины».

Со своей стороны, мы тоже стараемся решать проблемы, которые возникают у наших защитников - это вопросы электроснабжения, помощь строительными материалами и тому подобное». Командир части майор Андрей Барановский сообщил, что для участия в городском субботнике выделен не только личный состав, но и автомобильный транспорт, организована палатка, где все желающие могли попить чай.

Однако, большинство военнослужащих военной части выполняет первоочередные задачи в рамках проведения антитеррористической операции. - Когда наступит мир, на городской субботник мы придем всем нашим дружным военным коллективом, сегодня, к сожалению, совсем другие приоритеты, - констатировал майор Андрей Барановский.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх