В Подмосковье модели дефилировали в фуфайках с оружием в руках (ВИДЕО)

Переглядів: 1603 0 23.11.2014 в 16:25:56 В світі
В Подмосковье модели дефилировали в фуфайках с оружием в руках (ВИДЕО)

   В Истринском лесу русский модельер Алена Стерлигова сделала фэшн-показ дизайнерских телогреек, шелковых платков и платьев. Модели дефилировали с оружием в руках.

   Российские модели демонстрировали женские телогрейки с оружием в руках. Почему этот элемент дизайнер включила в свой показ, не объяснила. Лишь отметила, что женщины держат оружие как ребенка, но во время войны это изменится. Очевидно, что для моделей это был не только показ одежды, а практика обращения с оружием.

   Над созданием необычной коллекции модельер Алена Стерлигова работала в течение нескольких недель. На создание именно ватников дизайнера вдохновил героизм женщин Донбасса.

   По словам дизайнера, идею ей подсказала сама жизнь, точнее - события на Украине. Такие ватники, уверена она, сейчас понадобились бы женщинам, которые живут в Донецке и Луганске.

   - Мы, женщины, мы хотим мира. У меня пять детей, трое внуков. Мы не хотим, чтобы у нас повторилось то, что было на Украине. Мы не хотим, чтобы у нас был Майдан, - отметила дизайнер.

   Вторая часть модного показа: прошла в гостевом доме усадьбы Стерлиговых, где модели продемонстрировали присутствующим роскошные шелковые платья и платки.

   Источник: http://uapress.info


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх