В музыкальной школе №1 прошла серия ознакомительных мастер-классов по рукоделию + ФОТО

Переглядів: 1848 0 18.02.2016 в 08:16:05 Творчість
В музыкальной школе №1 прошла серия ознакомительных мастер-классов по рукоделию + ФОТО

   В музыкальной школе №1 прошла серия ознакомительных мастер-классов по рукоделию, которые будут проводиться в данном учреждении в рамках проекта "Навстречу друг другу".

   Этот день выдался для нас очень насыщенным, интересным и веселым. Мы с детками провели 2 мастер-класса по рукоделию, немного поиграли и конечно же учились плести косы:

   1) Мастер - класс по валянию фигурок из шерсти. Мастером выступила местная мастерица - Наталья Воевода. Наталья рассказала вкратце как и из чего, а главное, что детки будут делать. И потом мы приступили непосредственно к созданию наших неповторимых детских шедевров! Детки делали сердечки к предстоящему разднику, чтобы порадовать своих родным и близких!

   Потом мы прервались немного отдохнуть, и аниматор Алина Вушкварек немного поиграла с детками.


   2 и 3) Мастер - классы по изготовлению аксессуаров для волос и плетению ажурных кос провела местная мастерица Кристина Короговник. Кристина наглядно продемонстрировала изделия, которые мы в дальнейшем попытались изготовить. Рассказала из каких материалов их можно сделать и какие инструменты нам для этого понадобятся. После чего мы приступили мастерить... Как ни странно, но к нам присоединились мальчишки и с оживленным интересом принялись за изготовление цветочков "канзаши". Одн мальчишка делал цветочек для любимой мамы, а второй - для "невесты"!

   После чего Кристина наглядно продемонстрировала нам плетение "Французкой косы" и мы принялись охотно закреплять уведенное на практике!
   Ознакомительная серия мастер-классов прошла при поддержке Гуманитарного штаба "Ми є", ДОМОО МИГ в г.Доброполье.

   Таже выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОТСТЬ нашим КУДЕСНИЦАМ - НАТАЛОЧКЕ ВОЕВОДЕ и КРЕСТИНОЧКЕ КОРОГОВНИК!!! Спасибо Вам девчонки за то, что забросили на пару часов свои дела и провели для наших деток чудесные мастер-классы!!!

   СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛИНОЧКЕ ВУШКВАРЕК за поддержание, постоянного диалога с детками, задорные игры и создание рабочей атмосферы для занятия творчеством!!!

   А также ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим гостям, очень надеемся, что Вам все понравилось!?!

   Данный проект реализуется Музыкальной школой №1, при поддержке Европейского Союза, Международной организации по миграции, Западноукраинского Ресурсного центра.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх