В Добропольском районе состоялся фестиваль детского творчества "Дивосвiт".

Переглядів: 1669 0 03.12.2013 в 14:08:19 Суспільство
В Добропольском районе состоялся фестиваль детского творчества

   Участникам совсем немного лет - они все дошколята. Но ярко блеснуть талантами в 2013-м, объявленном годом детского творчества, сумели не хуже взрослых.
   Впрочем, взрослые тоже "засветились". Во время праздника детвору развлекали клоуны Клёпа и Шлёпа, в роли которых выступили директор и худрук Святогоровского ДК Анна Колесник и Татьяна Белова. 
 
   Маленьким конкурсантам (а это 21 воспитанник из 15 детсадов района) в Анновский сельский Дом культуры приехало поаплодировать почти всё руководство района. По словам председателя райгосадминистрации Юрия Середы:
- Самые эффективнейшие инвестиции - в молодое поколение, чей творческий и профессиональный потенциал должен стать основой будущего нашего края, - заявил после увиденного председатель райгосадминистрации Юрий Середа.
В группе "поддержки" выступили и родители, и бабушки с дедушками, и воспитатели внешкольных учреждений, помогавшие детворе с выбором "репертуара" в жанре декламирования, пения и танцев. Абсолютно все получили сладкие призы и игрушки. А девятеро из них с мероприятия ушли, с гордостью прижимая к груди ещё и дипломы победителей (с первого по третье место соответственно): Настя Пыхтина и София Веселова, Настя Дульченко, Даша Тихоненко, Даниил Иваницкий и Катя Бишке, Даринка Ляшенко, Виктория Анесейчук и Олеся Белевич

 Источник: http://donbass.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх