В Доброполье стартовал проект "Навстречу друг другу"

Переглядів: 1603 0 30.01.2016 в 17:59:09 Творчість
В Доброполье стартовал проект

   В декабре в г.Доброполье стартовал проект "Навстречу друг другу", который реализуется Музыкальной школой №1, при поддержке Европейского Союза, Международной организации по миграции, Западноукраинского Ресурсного центра. 

   Данный проект направлен на адаптацию ВПЛ в местной громаде, отвлечение от пережитых событий в зоне проведения АТО, повышение культурного уровня как у переселенцев, так и у местного населения. 

   В рамках данного проекта планируется интеграция кружков прикладного искусства по различным направлениям в образовательный процесс маленьких музыкантов и их родителей. В связи с этим, Музыкальная школа №1 открывает отбор руководителей кружков прикладного искусства. 

   Всех, кого заинтересовала данная информация просим пройти по ссылке: http://goo.gl/forms/gArRpncT1G и заполнить Google-форму, или прикрепленную ниже заявку и отправить на почту руководителю проекта до 29.02.2016.

   Со своей стороны мы гарантируем Вам массу положительных эмоций, приятное время препровождение, знакомство с другими местными мастерицами-рукодельницами, которые готовы делиться своими секретами, и, возможно, Вы откроете в себе таланты, о которых ранее даже не подозревали! =)

   ДАТА И ВРЕМЯ СТАРТА РАБОТЫ КРУЖКОВ: будет предварительная рассылка приглашений или обзвон руководителей 

   МЕСТО: г.Доброполье, ул. Первомайская 103, Музыкальная школа № 1

   КОНТАКТЫ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТА «НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ»:

   Масюк Елена Леонидовна, тел.: 0506510277, электронная почта: [email protected]

   Скачать заявку


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх