В Доброполье стартовал конкурс `Спорт в каждом доме`

Переглядів: 1290 0 29.04.2020 в 10:30:02 Афіша
В Доброполье стартовал конкурс `Спорт в каждом доме`

Отдел по делам семьи, молодежи и спорта Добропольского городского совета для популяризации спорта и формирования здорового образа жизни объявляет фотоконкурс на тему: «Спорт в каждом доме». Работы принимаются с 29.04.2020 г. по 10.05.2020 г. в режиме онлайн на нашу страницу Спортивное Доброполье.
К участию в фотоконкурсе приглашаются воспитанники всех возрастных категорий ДЮСШ, Спортивного комплекса Доброполье, Дворец спорта пгт. Новодонецкое.
Фотоконкурс проводится в трех номинациях :
1. Игровые виды спорта;
2. Индивидуальные виды спорта;
3. Хореография (гимнастика спортивная, черлиденг).
Участник фотоконкурса имеет право отправить одну фотографию с описанием:
1. Фамилия, имя;
2. Вид спорта;
3. Ф.И.О. тренера;
4. Контактный телефон.


Фотографии должны быть качественные, в формате png или jpg, и подаются в электронной форме на электронную почту [email protected] с пометкой на фотоконкурс (на фотографии не должно быть текста или других дополнительных отметок).
Работы, представленные на фотоконкурс, не редактируются и не рецензируются. Работы, не соответствующие условиям конкурса, не рассматриваются. Коллажи не принимаются.
Фотоработы оцениваются по следующим критериям:
1. Художественность
2. Сюжет фотографии
3. Соответствие заданной теме
4. Оригинальность (креативность).
Порядок определения мест проводится по наибольшему количеству лайков и репостов.
Результаты и фотографии победителей будут объявлены в течение трех дней после окончания фотоконкурса на странице Спортивное Доброполье, и на светодиодном экране Дворца спорта г. Доброполье.
Победители будут награждены грамотами отдела по делам семьи, молодежи и спорта Добропольского городского совета и призами.
Вопросы по участию в конкурсе можно задать отправив письмо на электронную почту [email protected] или по телефону (099) 377-79-01.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх