В Доброполье состоится финал талант-шоу "Звёздное поле" + ВИДЕО

Переглядів: 1664 0 27.10.2016 в 19:20:37 Творчість
В Доброполье состоится финал талант-шоу

Совсем недавно завершился последний отборочный кастинг в Белицком и неутомимая команда организаторов талант-шоу приступила с самому главному этапу - отбору финалистов и подготовке к финалу.

5 ноября добропольчан ожидает очень яркое событие - лучшие таланты Большого Доброполья покажут себя на сцене перед зрителями. 

Не так-то просто выбрать лучших среди такого количества одарённых участников: до поздней ночи члены жюри отсматривали все выступления и периодически спорили. А как же не спорить, когда хочется дать шанс каждому, кто выходил на сцену? Многие конкурсанты подготовили для кастингов целые постановки, чем весьма впечатлили некоторых членов судейства. 

"Признаться, мы не думали, что на кастингах будет так много людей. Особенно переживали за представителей старшего поколения - не постесняются ли?" - делились впечатлениями организаторы. 

Представители старшего поколения не подвели - несколько взрослых участников прошли в финал, что делает его программу особенно интересной, ведь бороться за главный приз будут дарования самых разных возрастов. 

Талант-шоу в Доброполье проходит впервые, впрочем, дебют мероприятия состоится в масштабах не только города, но и всего Добропольского района. Кстати, новость о предстоящем шоу талантов добралась и к нашим "соседям" - на кастинги приезжали участники из Покровска, Александровского района и Селидово. 

"На самом деле мы очень волновались о том, как воспримет идею такого проекта местное население, ведь ничего подобного прежде никто не проводил, - рассказывают организаторы. - Кастинги были испытанием не только для участников, но и для нас самих". 

Чтож, вопреки волнениям, отборочные кастинги прошли успешно, и теперь впереди у коллектива "Звёздного поля" главное событие - финал. Конкурс, как обещают организаторы, будет весьма масштабным и необычным: для зрителей готовят интересную программу, в которую будут включены не только выступления финалистов. Вход решили сделать свободным, так что прийти и поддержать участников сможет любой желающий. 

Шоу будет проходить в ДК ш-ты "Добропольская". Начало мероприятия в 14:00. Подробную информацию о талант-шоу и прошедших кастингах можно получить по ссылке


В Доброполье состоится финал талант-шоу


Джерело: http://www.06277.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх