В Доброполье прошла заключительная сессия городского совета

Переглядів: 1687 0 13.10.2015 в 14:14:57 Новини місцевої влади
В Доброполье прошла заключительная сессия городского совета

Внеочередная 73-я сессия Добропольского городского совета стала заключительной для депутатов нынешнего созыва. Необходимость в ее проведении была вызвана рядом неотложных вопросов, которые требовали быстрого и оперативного решения.

Депутаты внесли изменения в ряд пунктов Программы экономического и социального развития города Доброполье на 2015 год, а также в бюджет текущего года. Были приняты решения по вопросам отдела образования, КП «Служба единого заказчика», отдела по жилищным вопросам и управления коммунальной собственностью, земельным вопросам.

После окончания заседания Добропольский городской голова Виктор Дерипаска и секретарь Добропольского городского совета Виктор Древаль поблагодарили депутатов за плодотворную работу, даже, несмотря на существовавшие разногласия. Это позволяло своевременно принимать решения, направленные на улучшение   качества жизни в городе. А они видны невооруженным глазом.

А депутатам нового созыва ( а многие из депутатов наверняка пройдут и в следующий состав городского совета) руководители городской власти пожелали такой же слаженной работы на благо города и всех его жителей.

Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх