В Доброполье хотят отремонтировать бассейн с американской помощью

Переглядів: 2302 0 05.05.2017 в 10:00:38 Новини спорту
В Доброполье хотят отремонтировать бассейн с американской помощью

Информресурс Добропольского городского совета рассказал об участии громады в проекте USAID «Муниципальная энергетическая реформа в Украине».

В сообщении говорится, что отдел экономики и Центр муниципального развития подготовили два проекта, которые будут участвовать в конкурсе. 

Один касается термомодернизации детсада Сказка в микрорайоне Солнечный ( в одном здании с ним находится и центр социально-психологической реабилитации, более известный, как приют).

Второй относится к реконструкции бассейна с использованием энергосберегающих технологий и альтернативных источников энергии.

Напомним, что о желании помочь в возобновлении работы бассейна в Доброполье упомянул генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко.

USAID (United States Agency for International Development) – правительственная организация США, основные направления работы которой  включают в себя поддержку торговли, сельского хозяйства, экономического роста, здравоохранения, экстренную гуманитарную помощь, содействие в предотвращении конфликтов и поддержку демократии в беднейших странах мира.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх