В Доброполье активно продолжается ремонт проезжей части

Переглядів: 1884 0 30.06.2016 в 12:16:22 Новини комунальних служб
В Доброполье активно продолжается ремонт проезжей части
Как уже сообщалось ранее, Добропольский городской совет выделил на ремонт дорожного покрытия ряда улиц почти пять миллионов гривен. Как правило, эти улицы находятся на окраинах города – в поселках имени Академика Жданова, Железнодорожном, и ремонт их проезжей части проводился давно.
Уже уложен асфальт на улице Хмельницкого (поселок Железнодорожный), причем на большом отрезке, в самых проблемных местах, покрытие практически новое, в отдельных случаях провели ямочный ремонт. Зато теперь водители не будут переживать за техническое состояние своих автомобилей. 
Единственное «но» - улица может стать транзитной, и на сколько хватит дорожного полотна под весом многотонных грузовиков, неизвестно.
В планах КП «Добропольский городской транспорт», а именно он является балансодержателем улиц с асфальтовым покрытием в городе – ремонт на улице Харьковской (бывшая Розы Люксембург) в поселке имени Академика Жданова.
Напомним, что  из областного бюджета будет выделено 33 миллиона гривен на ремонт дорожного покрытия по улицам Первомайская, Железнодорожная и проспекту Ленина, которые стали транзитными для возросшего потока многотонной техники.

Джерело: http://shkvarki.org/dobropole/item/8325-v-dobropole-prodolzhaetsya-remont-proezzhej-chasti


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх