Видеорепортаж о Дне открытых дверей для родителей воспитанников ЦДЮТ г.Доброполья + ФОТО

Переглядів: 2354 0 01.12.2015 в 12:52:10 Творчість
Видеорепортаж о Дне открытых дверей для родителей воспитанников ЦДЮТ г.Доброполья + ФОТО

Давно стало традицией в последнюю субботу осени проводить День открытых дверей для родителей воспитанников ЦДЮТ. Программа праздника 28 ноября была насыщенной и разнообразной. В холле ЦДЮТ детским многоголосьем встретила родителей ярмарка-распродажа "Творим, недорого предлагаем, фасад обновляем" и выставка творческих работ семьи Мурзенко (народная студия изобразительного искусства "Фантазия", руководитель - Кимерина Алла Николаевна).

 

В 12.00 свою работу начал Родительский совет ЦДЮТ, на заседании которого были затронуты вопросы: "Соблюдение санитарно-гигиенических норм и требований к содержанию учебного заведения, соблюдение правил охраны труда и безопасности жизнедеятельности, пожарной безопасности"; "О сотрудничестве костюмеров и руководителей кружков по пополнению базы концертных костюмов"; "Реализация проекта "Веселые каникулы", "Проведение для родительского актива праздника ко Дню Святого Валентина".

С 13.00 родители смогли посетить открытые занятия и мероприятия в коллективах. Руководители не только продемонстрировали достижения воспитанников, но и провели мастер-классы для родителей. Каждый желающий мог приобщиться к созданию своего маленького шедевра. 

Кульминацией встречи с родителями стал творческий концерт "Семейные таланты Доброполья", который стал еще одной ступенькой к семейному единению. Гимн ЦДЮТ "Шумная семья" в исполнении ансамбля "Криниченька" дал старт искрометным номерам, которые приготовили родители и воспитанники совместно с руководителями.

 

         А дальше начался неповторимый калейдоскоп песен, танцев и других номеров в талантливом исполнении родителей и детей.

"Орешки" в исполнении дружной семьи народной студии телевидения и прессы "Розовый слон" (руководители Татьяна Александровна Лысенко и Евгений Валентинович Сагайдак)

Инструментальное трио семьи  Гуцал от народного ансамбля украинских народных инструментов "Козаченьки" (руководитель Евгений Владимирович Ежижанский)

Награждение победительницы фотоконкурса "Подари улыбку осени"  Марии Ваврык (вокальная студия "Звоночек")

Мэр Города детства Богдан Горелов и председатель РодительскогоСовета ЦДЮТ Орищенко Елена Александровна передали деньги, собранные в ходе акции по обновлению фасада здания в сумме 3387 грн 80 коп.

Папы и дочки, мамы и сыночки от народного ансамбля современного танца "Радуга-Шанс" (руководитнль Людмила Константиновна Рудь)

Марина Григорьевна Барсукова от студии изобразительного искусства "Колибри" (руководитель Виолетта Владимировна Мазий)

Творческие и неподражаемые родители образцовой дизайн-студии "Самородок" (руководитель Оксана Рифкатовна Ганиева)

Молодая творческая семья "New Dance"  и их руководитель Юлия Александровна Зубцова

Елена Кухар из народного ансамбля современного танца "Радуга-Шанс"

Авторская коллекция заколок от Виктории Александровны Бовкун (образцовая мастерская декоративно-прикладного творчества "Стиль", руководитель Елена Владимировна Травина)

Попурри в исполнении родителей и руководителей вокальной студии "Звоночек" (руководитель Московцева Е.В.).

"Дикі танці" в исполнении родителей и руководителя Екатерины Леонидовны Сердюк ансамбля ложкарей "Озорники"

Дуэт семьи Шнуренко (ансамбль "Криниченька", руководители Светлана Анатолиевна Горбаченко и Елена Александровна Дорошенко)

"Опля, картопля" в исполнении уже знакомого всем ансамбля "Непоседы+" (родительская группа народного ансамбля танца "Непоседы", руководители Лариса Николаевна Румянцева, Светлана Сергеевна Татаренкова), который поставил не точку, а огромный восклицательный знак в завершении концерта.

Родительский Совет ЦДЮТ наградил всех участников конкурса сладкими сюрпризами и выразил надежду, что творческие и креативные родители еще не раз порадуют всех своими талантами. 

А мы еще раз убедились в том, что в ЦДЮТ талантливые дети, талантливые руководители  и талантливые родители!

Источник: http://dobr-cdut.jimdo.com

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх