В Бердянске на море погиб виднсерфер из Доброполья Дмитрий И.

Переглядів: 2956 2 15.09.2012 в 22:55:28 Новини поліції
В Бердянске на море погиб виднсерфер из Доброполья Дмитрий И.
13 сентября, в службу спасения «101» поступило сообщение об исчезновении виндсерфингиста вблизи базы отдыха «Бригантина» в г. Бердянск. На место происшествия немедленно выехала оперативная группа Бердянского райотдела ГТУ МЧС Украины в Запорожской области. Оценив ситуацию, спасатели обратились за помощью к Коммунальному предприятию «Морская поисковая спасательная служба».

На поиски пропавшего человека в море вышел катер с сотрудниками спасательной службы. Также для обследования береговой линии были задействованы сотрудники милиции и пограничники. Около 17:00 сотрудники поисково-спасательной команды обнаружили паруса и доски виндсерфинга со стороны Бердянского залива близ острова Дзендзик. Через некоторое время на расстоянии 5 м от береговой линии они увидели пропавшего мужчину в гидрокостюме и спасательном жилете. Погибшего звали Дмитрий, 42 года из Доброполья Донецкой области.

Когда спасатели добрались до него, то заметили, что он без признаков жизни. В 18:20 сотрудники поисковой службы доставили тело виндсерфера на берег и передали сотрудникам милиции для проведения судмедэкспертизы.

По словам друга погибшего, они накануне трагедии с 41-летним товарищем приехали из Донецкой области на море, чтобы отдохнуть. В полдень мужчина вышел в море на доске с парусом от базы отдыха «Бригантина». Последний раз приятель видел его в районе острова Малый Дзендзик.

По факту происшествия следствие ведут соответствующие органы.

Источник: http://www.brd24.com

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 dobrepole • 12:08:12, 16.09.2012
Да, что-то не то с одноклассниками. Статья очень печальная, зато нажата 9 раз кнопка КЛАСС. Не могли назвать ее ПОДЕЛИТЬСЯ или как-нибудь еще.
avatar
1 dobrepole • 22:56:25, 15.09.2012
Царство небесное Дмитрию. Осталось трое детей без отца((((
ComForm">
avatar
Наверх