В Белозерском профессиональном горном лицее прошел областной конкурс профессионального мастерства

Переглядів: 1364 0 07.05.2016 в 09:14:33 Освіта
В Белозерском профессиональном горном лицее прошел областной конкурс профессионального мастерства

27.04 2016 г.  профсоюзный комитет Белозерского профессионального горного  лицея совместно с администрацией лицея  организовали и провели областной конкурс профессионального мастерства среди   профессионально – технических  лицеев по профессии «Электрослесарь подземный».

В конкурсе приняли участие лучшие учащиеся, выпускных групп Селидовского, Красноармейского, Димитровского и Белозерского горных лицеев. Участники конкурса показали свои знания и мастерство в теоретической подготовке (проверка знаний по предметам спецдисциплин в виде тестирования) и практической (монтаж кнопочного поста, устранение неполадок пускателя (с аварийной кнопкой), запуск  в работу трехфазного асинхронного двигателя с короткозамкнутым ротором).

5 проф

4 проф

Конкурс проходил  в преддверии Всемирного Дня охраны труда.   Технический  инспектор труда ЦК Укруглепрофсоюза при Добропольском теркоме профсоюза Горошняк Светлана Анатольевнанаградила Грамотами Добропольской территориальной организации профсоюза и денежной премией лучших среди конкурсантов в организации рабочего места и соблюдении техники безопасности при выполнении работ.

3 проф

Для жюри сложно было определить победителя, т.к. все конкурсанты на высоком уровне продемонстрировали свои профессиональные способности в выполнении заданий. В упорной борьбе победителями стали :

1 место – Ларичев Владислав, уч-ся Белозерского ПГЛ

2 место – Андреев Кирилл, уч-ся Белозерского ПГЛ

3 место разделили между уч-ся Димитровского ПГЛ Суковым Андреем и уч-ся Белозерского ПГЛ Тереховым Василием.

 Победители награждены дипломами и ценными подарками от Добропольской территориальной организации  Укруглепрофсоюза.

Особую благоданость выражаем  Добропольскому теркому профсоюза, его председателю Древалю П.П. в поддержке  и финансировании на приобретение  призов.  А победитель  конкурсаЛаричев Владислав награжден теркомом профсоюза путевкой выходного дня по достопримечательностям Полтавщины.


Джерело: http://dobrterkom.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх