Океан таит в себе немало крайне странных созданий, но обычно они живут на большой глубине, где огромное давление и экстремальные условия создают настоящих монстров.
Специалисты НАСА говорят о том, что, возможно, апокалипсис и не за горами. Речь идет про астероид крупного размера, который в феврале может упасть на землю.
Столетия и тысячелетия назад люди ничего не знали о кранах и экскаваторах, отбойниках и компьютерных расчетах, но это не мешало им возводить грандиозные сооружения
Сумасшедшие небоскребы, эко-дома, смарт-здания и другие архитектурные сооружения с каждым годом не перестают удивлять своей продуманной конструкцией, стильным экстерьером и внутренним убранством
Вчера астероид диаметром 34 метра пролетел рядом с Землей на расстоянии вдвое меньшем, чем расстояние от Земли до Луны. Примечательно, что сам астероид (его номер 2017 AG13) заметили только 7 января, за два дня до сближения.