Святой Николай помог юным художникам Доброполья

Переглядів: 1859 1 29.12.2009 в 22:28:24 Суспільство
Святой Николай помог юным художникам Доброполья

   В минувшем году в райгосадминистрации в канун дня Святого Николая госслужащие, депутаты райсовета, предприниматели  выполнили пожелания юных добропольчан с ограниченными возможностями и тех, кто лишен родительской опеки и внимания. Пожелания в виде открыток были украшениями новогодней елки, каждому досталось исполнение одного из желаний – а были они разнообразными, от куклы до роликовых коньков и компьютера.

   В нынешнем году формат поздравлений был изменен – взрослые решили поддержать юных художников с помощью аукциона. В фойе были размещены картины, нарисованные маслом, гуашью, акварелью, карандашами школьников от 8 до 17 лет, за каждую была назначена определенная цена. Все вырученные от аукциона деньги, а все картины были распроданы, достанутся юным художникам. Следует сказать, что организаторами  акции выступили отдел образования и Ассоциация женщин региона Добропольского района.

   Право открыть аукцион было доверено Николаю Николаевичу Гапичу, председателю Добропольского райсовета, ведь день Святого Николая – это и его праздник.

Источник: http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 vitesse • 16:52:24, 30.12.2009
"каждому досталось исполнение одного из желаний – а были они разнообразными, от куклы до роликовых коньков и компьютера" - Все три желания были исполнены, теперь у дочки "Святого Николая" Николаевича Гапича новая кукла, роликовые коньки и новенький 4-х ядерный компьютер.... biggrin А, это тоже не могу не процитировать "ведь день Святого Николая – это и его праздник" biggrin biggrin biggrin
ComForm">
avatar
Наверх