Студия "Розовый слон" запускает новый, уникальный проект для Доброполья + ВИДЕО

Переглядів: 1829 0 04.12.2016 в 07:30:22 Творчість
Студия

В цикле репортажей #Все_профессии_важны мы делаем обзор профессий, которые востребованы в нашем городе. Каждая из них достойна внимания и уважения. Труд сыграл решающую роль в формировании и развитии человека. Труд - это работа, занятие, упражнение, дело. Если выполнять его с усилием, старанием и заботой - тогда он становится профессией и призванием. Еще в детстве каждый из нас выбирает для себя цель и достигает ее обретя профессию.

В процессе эволюции человечества профессии меняются и подстраиваются под время. Но каждая из них остается важной, нужной и незаменимой. В общем, #все_профессии_важны. Героиня первого репортажа - Вера Николаевна ЖЕРЕБЦОВА. В течение жизни она работала в разных организациях. Выйдя на пенсию не смогла находиться дома и устроилась на работу дворником.

К работе человека с метлой у общества неоднозначное отношение. Но только представьте во что превратился бы наш город, если в течение нескольких недель его не убирать! Вера Николаевна не жалуется на маленькую зарплату и на то, что многие люди с неуважением относятся к ее работе. Она полна оптимизма и доброты. А еще она, как и десятки других дворников, незаметно для всех делает Доброполье чище, уютнее и комфортней.

В цикле репортажей #Все_профессии_важны мы просто говорим о людях, чей вклад в улучшение города порой остается не замечен и неоценим. Репортажи созданы детьми, воспитанниками студии "Розовый слон". Ребята самостоятельно выбирают тему и героя. Прописывают сценарий, договариваются о съемке, а затем садятся за монтаж. А вам желаем приятного просмотра, ждем комментарии и пожелания. Предлагайте свои идеи и, конечно же, приСЛОНяйтесь к нам ;-)


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх