США, Япония и Австралия объединяются для борьбы с Россией

Переглядів: 1539 2 16.11.2014 в 21:09:27 В світі
США, Япония и Австралия объединяются для борьбы с Россией

   Лидеры Японии, Австралии и Соединенных Штатов Америки решили объединиться в борьбе с агрессией России в Украине. Соответствующее решение было принято на саммите G20 в Брисбене. 

   Президент США Барак Обама, премьер-министр Японии Синдзо Абэ и премьер-министр Австралии Тони Эбботт сообщили, что отныне они станут союзниками в борьбе против Российской Федерации.

   В частности, лидеры США, Японии и Австралии имеют целью ликвидировать последствия незаконной аннексии Крымского полуострова. Это касается также вооруженного конфликта, который развернулся на территории украинского Донбасса.

   Кроме этого, главы государств считают необходимым заставить виновных в авиакатстрофе малазийского лайнера Boeing-777 ответить за свой поступок.

   Ранее мы сообщали, что в ходе двусторонней встречи президентов Украины и Словакии, были достигнуты договоренности, что словацкая сторона поможет Украине внедрять реформы.

   Канцлер Германии Ангела Меркель обратилась к западным политикам с призывом использовать любой момент в переговорах с Российской Федерацией, несмотря на позицию Владимира Путина в вопросе украинского кризиса.

   В свою очередь, президент РФ Владимир Путин не выдержал резкой критики в свой адрес со стороны западных лидеров и покинул саммит G-20 преждевременно. Он заявил, что хочет выспаться перед началом тяжелой рабочей недели.

   Источник: http://uapress.info


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 Arsenal22 • 16:18:36, 17.11.2014
Офигенно! Он с собой казаков привёз в Австралию!
avatar
1 manroland705 • 22:45:06, 16.11.2014
Казаки поддерживают Путина в Брисбене
http://www.brisbanetimes.com.au/queensl.....html#i xzz3J7UWHlMY
ComForm">
avatar
Наверх