Спортсмены Добропольского района поборолись за призы

Переглядів: 1598 0 04.03.2011 в 22:21:04 Суспільство
Спортсмены Добропольского района поборолись за призы Спартакиада среди коллективов сельхозпредприятий, а также команды органов самоуправления и исполнительной власти, посвященная Дню защитника Отечества, прошла в Криворожье


Третий год подряд первенство завоевывают представители Добропольского сортосеменного предприятия. Организаторы спартакиады вручили Криворожской ОШ, где проходили соревнования, семь волейбольных мячей.

А вот команда футболистов под руководством заместителя председателя Добропольской РГА Виталия Шевченко приняла участие в финальной части областного турнира «Играем за Украину вместе!», в котором состязались коллективы, состоящие из работников органов исполнительной власти и местного самоуправления. Второе место – неплохой итог для нашей команды, тем более, что победителями футболисты Славянского района стали лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Теперь славянцы будут представлять Донецкую область на всеукраинском финале, а команде Добропольского района остается готовиться к новым победам.


Источник: http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх