Как специалисты Добропольского водоканала устраняют утечки

Переглядів: 812 0 22.10.2019 в 09:30:16 Новини комунальних служб
Как специалисты Добропольского водоканала устраняют утечки

Водопроводные и канализационные сети городов и поселков Добропольского и Александровского районов, обслуживаемые Добропольским ПУВКХ, имеет большой процент износа. Так называемые «утечки» происходят на них довольно часто, причем не только на внутриквартальных сетях, но и на магистральных водоводах. Специалисты Добропольского ПУВКХ принимают все меры для оперативной ликвидации порывов и их последствий в максимально короткие сроки.

Бригада слесарей АВР уч.№5 в/ра Золотой Колодец совместно с бригадой Донбассводоремонт заменила 300м участка аварийного водовода водозабор Золотой Колодец – г.Доброполье, проходящего в заболоченной местности, трубой Д315мм п/э, заменено 160м водовода Д110п/э от скв.№711 до в/ра Золотой Колодец.

Слесари АВР уч.№2 на текущей неделе выполнили работы по замене водовода по ул.Парковой в Белицком протяженностью 20м Д63мм п/э. Специалисты уч.№1 г.Доброполье отремонтировали и накрыли пластиковыми люками 10 водопроводных и канализационных колодца по ул.Независимости, м-ну Солнечному, Молодежному.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх