Школы Доброполья получат новое оборудование и компьютеры

Переглядів: 1363 0 01.11.2016 в 09:30:58 Новини підприємств
Школы Доброполья получат новое оборудование и компьютеры

Перевыполнение бюджета Доброполья за счет налога на доходы физических лиц  работников предприятий ДТЭК, зарегистрированных в городе, шахты «Комсомолец Донбасса» и Моспинского углеперерабатывающего предприятия, позволяет городским властям направлять дополнительные суммы на решение проблем в социальной сфере и ЖКХ.
Школы города получат новое оборудование и компьютеры –на последней сессии городского совета депутаты проголосовали за выделение на эти нужды 190 тысяч гривен.
Продолжаются ремонтные работы в Центре туризма и краеведения, который расположен в старом здании ОШ №4 – дополнительно на ремонт направлено 90 тысяч. В этом же здании находится зал для занятий боксом, в нем ремонт уже проведен.
Также, как и в ЦДЮТ, в котором произведена установка пластиковых окон, и теперь родители могут быть спокойны, что их дети не заболеют во время занятий в холодных помещениях.
А чтобы дети шли на занятия с еще большей охотой, городской совет выделил 60 тысяч гривен на приобретение новых музыкальных инструментов.
Напомним, что ранее два рояля, скрипки и гитары были приобретены для музыкальных школ города.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх