Серийный вор из Доброполья проведет за решеткой шесть лет

Переглядів: 1607 0 09.10.2016 в 11:00:10 Новини поліції
Серийный вор из Доброполья проведет за решеткой шесть лет

Уроженец Доброполья, неоднократно судимый за кражи, в сентябре 2015 года вновь вышел на знакомый промысел. За месяц он совершил четыре ограбления, не брезгуя ни шоколадками, ни гаечными ключами.

Под руку вора в поселке Новодонецкое попали два автомобиля, из одного он унес набор ключей, из второго магнитолу.

В аптеке «Добрі ліки» похититель разжился наличностью в сумме более четырех тысяч гривен, также прихватил с собой бальзам, шприцы, медикаменты на сумму около двести гривен.

А вот больше всего мужчине пофартило в одном из магазинов. Он унес оттуда товара более чем на 30 тысяч. Главным приобретением стали автомобильные колеса японского производства, они потянули на 24 тысячи гривен. А сигарет, спиртных напитков, шоколадок из этого же торгового заведения он вынес на шесть тысяч.

Последнюю кражу мужчина совершил 29 сентября 2015 года, а через шесть дней уже был пойман и находился в СИЗО. Следствие длилось год, Добропольский горрайонный суд присудил преступнику шесть лет лишения свободы. Отсидит он из них в колонии только четыре – благодаря пресловутому «закону Савченко» год в СИЗО ему засчитался за два.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх