Секретаря Добропольского горсовета Виктора Древаля запугивали или покушались на его жизнь? + ВИДЕО

Переглядів: 5682 0 25.10.2015 в 18:40:10 Новини поліції
Секретаря Добропольского горсовета Виктора Древаля запугивали или покушались на его жизнь? + ВИДЕО

   Вчера в 22.30 во дворе секретаря Добропольского городского совета и кандидата в депутаты местного совета Виктора Древаля прогремел взрыв. На место происшествия была вызвана оперативная группа взрывотехников, которая нашла на месте происшествия чеку, по предварительным данным, от гранаты РГД-5.

   «Ориентировочно в 10.30 во дворе моего дома раздался взрыв. Я не подумал, что это может быть граната или что-то взрывное, подумал питарда. Не подумал, что у меня во дворе. И даже не обратил на это внимание – лег спать. А когда утром вышел на улицу, то увидел посеченную осколками стену, разбитый взрывной волной фонарь, посеченное дерево и воронку. После чего вызывал милицию. Начальник милиции Мирошниченко отреагировал. Прислал следственную группу. И занимаются сейчас. Приехали эксперты со Славянска, взрывотехники, исследуют место, нашли чеку от гранаты», - прокомментировал секретарь горсовета Виктор Древаль.

   Камеры наблюдения, установленные на здании «Старого ресторана», который находится возле дома Виктора Древаля, зафиксировали в это время приезд и отъезд машины - камуфлированный «Ниссан». Время видеофиксации, по словам владельцев камер наблюдения, смещено на час назад в связи с тем, что таймер около года не корректировался.

   Ранее камуфлированный «Ниссан» уже был задействован в скандале в Новодонецком. В частности, эта машина сопровождала акцию 23 октября, на которой приглашали жителей поселка Новодонецкое в Новороссию бесплатно. На микроавтобусе была вывеска «Новодонецкое-Новороссия проезд бесплатно».

   А вчера вечером эта же машина, зафиксированная на камерах наблюдения, по дороге от дома Виктора Древаля попала в ДТП – сбила электроопору на перекрестке улиц Первомайской и Шевченко, о чем писалось сегодня утром.

   Ведется следствие.

   Источник: http://korrespondentdonetsk.com.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх