Результаты сотрудничества Добропольского городского центра занятости с работодателями

Переглядів: 1482 0 03.06.2016 в 06:20:49 Новини місцевої влади
Результаты сотрудничества Добропольского городского центра занятости с работодателями

С начала 2016 года 133-работодателя предоставили Добропольскому городскому центру занятости 461 вакансию для укомплектования. Благодаря оперативной работе специалистов центра занятости, потребности 120 работодателей были удовлетворены.

Взаимодействие с представителями предприятий в вопросах укомплектования вакансий ведется в разных направлениях, используются различные формы работы, в том числе - проведение групповых, массовых и выездных мероприятий на предприятиях.


31 мая 2016 Добропольский городской центр занятости организовал и провел мини-ярмарку вакансий и услуг службы занятости на территории Белицкого городского парка культуры и отдыха. В мероприятии приняли участие представители коммунального предприятия «Белицкий городской парк культуры и отдыха» и «Белицкий техспецсервис» с вакансиями, соответственно, «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и «подсобный рабочий», а также безработные граждане, зарегистрированные в центре занятости и граждане из числа ВПЛ, как проживающие в общежитии шахты Белицкая. Соискателям была предоставлена ​​исчерпывающая информация об указанных предприятия, условия и оплату труда. Один гражданин, имеющий инвалидность, изъявил желание работать электромонтером и был приглашен в КП «Белицкий городской парк культуры и отдыха» для собеседования.


В этот же день в помещении центра занятости состоялась презентация работодателя - Филиалы Красноармейского Автодора "ГП" Донецкий облавтодор ". Предприятие предоставило такие вакансии: дорожный рабочий, водитель автотранспортных средств кат." В "," С "; сестра медицинская.

Начальник Добропольского участка предприятия Ольга Горобец рассказала присутствующим о предприятии, подробно остановилась на условиях труда и уровне заработных плат по указанным вакансиям. в мероприятии приняли участие 28 безработных, зарегистрированных в центре занятости, среди которых пятеро изъявили желание работать на этом предприятии.

Для них планируется организация профессионального обучения путем стажировки на рабочем месте с последующим трудоустройством.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх