Рекламный видеоролик — надежный способ увеличение продаж товаров и услуг

Переглядів: 696 0 26.10.2021 в 10:21:31 Творчість
Рекламный видеоролик — надежный способ увеличение продаж товаров и услуг

К продающему видео относится контент, подталкивающий на приобретение товара и услуг. Это не презентация и ненавязчивый формат рекламы, с чем часто путают данный термин. Видеоролик является простым и действенным инструментом привлечения внимание клиента, при условии создания уникального рекламного видео.

Учитывая статистику просмотров на популярных каналах и социальных сетей, реклама подобного рода, а именно профессиональная видеосъемка — наиболее эффективный метод продвижения идей. Это вполне объяснимо, учитывая простоту зрительного восприятия. В век популярности мобильных гаджетов более 80% клиентов знакомятся с услугами и товарами через видео контент. Популярность и востребованность — дополнительный момент, влияющий на эффективность.

Особенности продающего видео

Рекламные видео используют во многих сферах: соцсети, блоги, сайты, посадочные страницы, презентации. Контент должен продавать не товар, а идею бренда, что является залогом эффективности и узнаваемости. Ролики отличаются от другого рекламного контента, состоят из следующих составляющих:

  • Небольшое вступление — заинтересовать клиента необходимо с первой секунды просмотра, чтобы он досмотрел видео до конца.
  • Призыв — мотивационный элемент для побуждения к действию.
  • Стоимость — информация о цене, подписке.
  • Конец — должен быть запоминающимся, часто используются триггеры продаж с акционными предложениями, заманчивыми программами.

Видео реклама требует поэтапного подхода к ее созданию. Необходимо сформулировать задачу, определить целевую аудиторию, построить концепцию. Эффективный видеоконтент создается с проработкой сценария, придерживанием временного интервала, фокусированием на одном продукте. Распространением в социальных сетях требует наличия субтитров. Приветствуется что-нибудь креативное, необычное и зрелищное, а также формат сторителлинга.

Заказ продающего рекламного ролика в надежной компании

Впечатлить зрителя, побудить к действию способно только правильно составленное продающее видео, выделяющееся в потоке большой конкуренции. Для его создания необходимо также специальное оборудование, программы. Если таковых не имеется, обратитесь в нашу студию. В компании Ханкипродакшн работают настоящие профессионалы, которые помогут создать лучший конкурентоспособный продающий видеоролик.

 

Рекламный видеоролик — надежный способ увеличение продаж товаров и услуг


Рекламный видеоролик — надежный способ увеличение продаж товаров и услуг


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх