"RAP ENERGY" и "Шахта звука"

Переглядів: 1784 7 31.03.2010 в 19:41:37 Суспільство

"RAP ENERGY"


После практически годового перерыва, 20 марта в Дружковке состоялся очередной концерт «RAP ENERGY»

Не смотря на тщательную подготовку к этому мероприятию, не обошлось и без сюрпризов (в хорошем смысле этого слова). Помимо известных у нас в регионе команд, которые были заявлены в афишах (за исключением группы из Краматорска «Say Squad Family», по неизвестным причинам не приехавшей на «RAP ENERGY»), в концерте приняли участие и молодые коллективы: «Без комментария», МС Фикс из Славянска и «Шахта звука» из Доброполье, которые, не смотря на свою молодость, показали высокий уровень и профессионализм.
 
Открыли концерт как раз рэперы из Славянска – группа «Без комментария», а подхватил эстафету распространения энергии рэпа в массы МС Фикс. К этому моменту все зрители поняли, что все серьезно, все по-настоящему и сидеть в сторонке нет никакого смысла. Поэтому народ подтянулся ближе к сцене, и дружно качая руками и головами в такт музыке, поддерживали выступающие коллективы.
 
«Klika Project» из Краматорска отработали программу четко, слаженно, с большим профессионализмом, позитивом и мелодизмом, что сразу же отметили зрители (особенно женская половина поклонников «RAP ENERGY»), встречая каждую песню аплодисментами и восторженными криками.
 
Молодая команда из Доброполья «Шахта звука» представила так называемый «донбасский рэп» – суровая правда шахтерских городов, жесткая подача и мрачноватая энергетика.
 
Следующими вышли на сцену уже известные дружковской публике «Вестники Судьбы» из Славянска – настоящие профи рэп искусства! Качественный саунд и умение работать с микрофоном в совокупности с талантом просто взорвали зал! Уже с первых минут их выступления стало абсолютно очевидно, что концерт в целом и полностью удался!
 
Но когда на сцене появились участники дружковской группы «7 Район», эмоции зрителей увеличились вдвое, ведь встречали их по-настоящему тепло! «7 Район» представили на суд зрителей большое количество новых треков из нового альбома, работа над которым уже подходит к завершающему этапу.

В завершении концерта выступила группа из Красноармейска «Восточный Клан» - еще одни представители донбасского рэпа.

Алексей Ладыка, по информации "RAP ENERGY"

http://www.vp.donetsk.ua/


Джерело: сайт міста Добропілля

avatar
7 ДобрыйVSRec • 19:07:14, 02.04.2010
Zepelin кстати есть треки де качество студийное хорошее) и скоро альбом будет с студийной записью)
avatar
6 ДобрыйVSRec • 18:57:53, 02.04.2010
неуважаю рэп

просто набор слов

ну ну))) мне интересно читать такие посты, людей которые его не слушаю и так говорят)) если ты его не слушаеш как ты можеш говорить о нём что-то))

inetka ребята с Кировского и Доброполья) один в Крыму щас:)

avatar
4 Zepelin • 13:31:51, 01.04.2010
Да ето мои дружбаны biggrin , есть у них песни классные ,качество песен не супер так как оборудование денег не малых стоит .могу закинуть пару песен band
avatar
3 Vlados • 09:28:26, 01.04.2010
Пушкин между прочим тоже рэп читал, его тоже не уважаете?
avatar
2 Мазепа • 20:14:35, 31.03.2010
неуважаю рэп

просто набор слов

avatar
1 inetka • 19:42:33, 31.03.2010
чо за рэперы, кто в курсе
ComForm">
avatar
Наверх