Путин пригрозил США ядерной ссорой

Переглядів: 1799 4 16.10.2014 в 04:18:44 В світі
Путин пригрозил США ядерной ссорой

   Президент Российской Федерации Владимир Путин надеется, что в США помнят, что случается, когда между собой ссорятся ядерные державы, и отметил, что Кремль готов сотрудничать со своими партнерами, если они не будут "шантажировать".

   Об этом он заявил во время своего интервью, передает Пресса Украины.

   "Нынешний спад в отношениях между нашими странами — не первый. Надеемся, что партнеры осознают безрассудность попыток шантажировать Россию, вспомнят, чем чреват разлад между крупными ядерными державами для стратегической стабильности. Со своей стороны, готовы к развитию конструктивного сотрудничества на принципах равноправия и реального учета интересов друг друга", — заявил Путин.

   Он полагает, что Россия всегда хотела сотрудничать с США, однако постоянно получала отговорки и попытки вмешиваться во внутренние дела.

   "То, что творится с начала этого года, удручает еще сильнее. Вашингтон активно поддержал Майдан, а когда его ставленники в Киеве своим оголтелым национализмом настроили против себя значительную часть Украины и ввергли страну в гражданскую войну — принялся обвинять Россию в провоцировании кризиса", — убежден президент РФ.

   Так же Путин напомнил, что США приостановили сотрудничество с РФ в сфере освоения космоса, борьбы с терроризмом и распространением наркотиков.

   "Теперь Президент США Барак Обама с трибуны Генассамблеи ООН включил "российскую агрессию в Европе" в число трех основных угроз для человечества на сегодняшний день, наряду со смертельной лихорадкой Эбола и террористической группировкой "Исламское государство". Вместе с ограничениями, введенными против целых секторов нашей экономики, подобный подход трудно назвать иначе, как враждебным", — заявил Путин.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 manroland705 • 15:53:25, 16.10.2014
Хороший у нас гарант конституции.Ну Запад всегда руководствуется выгодой а не моральными принципами.По сути и на Гитлера закрывала глаза вся Европа.
Сейчас в западных СМИ только и трендят про Эболу ,а то что люди гибнут на Украине никто не упоминает.
avatar
3 Dekmamedov • 11:10:38, 17.10.2014
Хоть бы кто-то в Украине сказал, что "Порошенко хороший", а на России только и слышно, как словесно все Путлера в зад целуют.Во истину ватная зомбонация)
Путин упал
avatar
4 manroland705 • 17:28:24, 17.10.2014
Вова пригрозил ядерным оружием.Министр обороны США ограничился призывом быть готовым воевать на границах с РФ.Шойгу включил дурочку высказав обескоенность движухой НАТОвцев у наших границ.Представитель министра обороны США  начал оправдываться -они де факто хотят мира и ничего не планируют против русских.Даже на пресс конференции  дурочка Джен Псаки была не одна а с высокопоставленным военным Джон Кирби .Табы та не ляпнула шо нибудь не то и  не начала третью мировую..Троллинг супердержавы удался.
avatar
1 Dekmamedov • 10:41:46, 16.10.2014
От обезьяны с гранатой можно ожидать все, что угодно.Ради своих амбиций и комплексов это умалишенное создание пойдет на многое.Все кацапское правительство может только шантажировать Украину холодами, а Америку-войной, но погрязнет в собственном дерьме.Это факт!
Как сказала Фарион:"Нужно уничтожить Москву!Это темное пятно на теле Европы" biggrin
ComForm">
avatar
Наверх