ПриватБанк раздает по 500 гривен, что нужно, чтобы получить?

Переглядів: 1872 0 26.01.2021 в 11:00:16 Новини України
ПриватБанк раздает по 500 гривен, что нужно, чтобы получить?

ПриватБанк запустил новую акцию для своих клиентов. Обладатели карты Visa имеют шанс получить 500 гривен на оплату коммуналки. Принять участие в акции "Дома теплее" могут клиенты ПриватБанка, которые оплачивают карточкой Visa коммунальные услуги, интернет или телевидение впервые за 90 дней в Приват24.

Платеж за коммуналку, по условиям акции, должен быть выше 100 гривен. Чтобы стать участником акции, нужно обязательно зарегистрироваться на сайте компании. Участие бесплатное.

Призы в размере 500 гривен на карту Visa получат 300 победителей в течение всего срока действия акции (с 20 ноября по 20 февраля). Платежи можно осуществлять любой гривневой картой Visa от ПриватБанка.

Компенсация будет выплачена на ту же карту, с которой была совершена оплата коммунальных услуг. На сегодняшней акции к "Дома теплее" присоединилось уже 11 232 человек.

Кроме того, ПриватБанк также предлагает своим клиентам до 31 января включительно получить гарантированный кэшбек в сумме 50 гривен за оплату покупок через Google Pay и карточкой Mastercard. Деньги будут зачислены на карту на протяжение 10 дней после окончания акции.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх