Приглашаем в футбольную академию ФК "Шахтер" Доброполья

Переглядів: 1788 0 26.05.2017 в 11:00:08 Новини спорту
Приглашаем в футбольную академию ФК

27 мая, детско-юношеская академия ФК «Шахтер» проведет (повторно) набор для всех желающих мальчиков и девочек 2008-2010 г. р., умеющих и не умеющих играть в футбол. Этот проект футбольный клуб начал несколько лет назад и успешно развивает по всей Украине. В этом году ряды проекта пополнят команды г. Доброполье. 27 мая, как и накануне 24, ребята смогут записаться в первую команду, а уже 30 мая ( на площадке за ДК) состоится их первая официальная тренировка с представителями ФК «Шахтер».

Где: УВК №4 (ул. Первомайская, 73). Когда: в 09:00.

Клуб со своей стороны предоставит возможность порядка 80-100 детям из Доброполья тренироваться под своим флагом, обеспечивая команды спортивным инвентарем, тренерами и проводя турниры. Тренировки будут проходить 3 раза в неделю. Абсолютно бесплатно для детей.

К.т.2-53-49; 0950109007; 0990613275

Участникам проекта клуб предоставляет инвентарь и экипировку для администратора и волонтеров. Клуб проводит турниры с призами. По трудовому договору «Шахтер» берет на оклад администратора и оплачивает его работу.

Детско-юношеский футбольный потенциал Доброполья оценивается сегодня как очень высокий. Задача местной власти города – совместно с ФК «Шахтер» и компанией ДТЭК расширять спектр физкультурно-оздоровительных возможностей для детей - новые секции, соревнования, площадки, сборы – т.е. создавать благоприятные условия для организации активного досуга подрастающего поколения.Именно поэтому, за последние полтора года, стремительными темпами укрепляется и развивается спортивная инфраструктура, объекты которой находятся в коммунальной собственности Доброполья: капитальный ремонт и реконструкция дворца спорта (Доброполье), ремонты спорткомплексов города Белицкое и пос.Новодонецкое, а с 23 мая текущего года – и СК города Белозерское. Помимо перечисленных спортсооружений построены: 2 футбольные площадки с искусственным покрытием ( еще 3 – будут установлены в течение двух месяцев) и 2 комплексные площадки для волейбола, баскетбола , большого тенниса. И это еще не все грандиозные планы – ожидается установка 8-ми площадок с антивандальным оборудованием и в город уже доставлены , необходимые для этого тренажеры.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх