Порошенко выбыл из рейтинга лидеров среди претендентов на должность президента

Переглядів: 1355 1 18.12.2018 в 15:00:32 Новини України
Порошенко выбыл из рейтинга лидеров среди претендентов на должность президента

В первой тройке лидеров среди кандидатов на пост президента Украины больше нет Петра Порошенко. Как сообщает replyua.net, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Украинским институтом социальных исследований и центром «Социальный мониторинг». 

На первом месте президентского рейтинга по-прежнему находится лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко. Если бы выборы состоялись в ближайшие выходные, за неё свои голоса отдали бы 14,8% избирателей. На втором сейчас находится шоумен Владимир Зеленский. За него готовы проголосовать 8,8% избирателей. Тройку лидеров теперь замыкает лидер партии «Гражданская инициатива» Анатолий Гриценко. Его рейтинг достигает 8,6%.

Порошенко теперь находится только на четвёртом месте. Как сообщили социологи, за него отдадут свои голоса только 8,1% респондентов. В ходе исследования были опрошены респонденты, проживающие во всех регионах Украины, за исключением оккупированных районов Луганской и Донецкой областей. В опросе принимали участие больше 2 тысяч человек. 


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Pabel3585 • 12:09:36, 20.12.2018
За-каз-няк!
ComForm">
avatar
Наверх